Нижегородское медицинское училище, "Зубной врач", базовое образование
2016 год
Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования, "Стоматология", профессиональная переподготовка
2022 год
Самарский государственный медицинский университет. Диплом №106324 6548925. Квалификация «Врач-стоматолог» по специальности «Стоматология»
2020 год
Свидетельство об аккредитации №2022.999981 специалиста по специальности «Стоматология»
2026 год
Аккредитация до
2005
Нижегородское медицинское училище, "Зубной врач", базовое образование
2022
Самарский государственный медицинский университет. Диплом №106324 6548925. Квалификация «Врач-стоматолог» по специальности «Стоматология»
2026
Аккредитация до
2016
Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования, "Стоматология", профессиональная переподготовка
2020
Свидетельство об аккредитации №2022.999981 специалиста по специальности «Стоматология»
Отзывы о Величко Марине Александровне
+7-923-38XXXXX
Врач: Величко М. А.
★
★
★
★
★
Проходили лечение во сне с младшим сынишкой 4 г., а также лечили множественный кариес и пульпит у старшего (11 лет). Марина Александровна и бригада врачей клиники "Дентоша" проделали огромную работу по спасению наших зубов, огромная вам благодарность. Марина Александровна - поистине врач-профессионал. Планируем и дальше лечиться и наблюдаться у нее.
Пациент +7-950-42XXXXX
Врач: Величко М. А.
★
★
★
★
★
Были с ребенком на бесплатной консультации у Марины Александровны. После посещения только приятное впечатление. Очень позитивная, добрая, сразу находит подход к ребенку, к ней хочется вернуться. :) Записались на лечение в октябре, будем проводить лечение во сне. Спасибо Марина Александровна за теплый прием и подробный рассказ о лечении.
Софья
Врач: Величко М. А.
★
★
★
★
★
16 марта
Марина Александровна - настоящий детский стоматолог. Дочка ни разу не заплакала, лечение прошло быстро.
Тимофей
Врач: Величко М. А.
★
★
★
★
★
02 апреля
Чуткий врач и отличный, очень добрый человек! На прием только к ней.
Светлана
Врач: Величко М. А.
★
★
★
★
★
30 октября
Хочу выразить огромную благодарность Марине Александровне и её команде за лечение моего сына во сне! Она просто Профессионал с большой буквы. Начнем с того что мы решили лечить во сне,потому что ребенок был сильно напуган в государственной стоматологии и потом уже никак не могли не полечить ни удалить зубки. Обратились в клинику и т.к тянуть было некуда. Мы из другого города и Марина Александровна по телефону дала подробную консультацию как все будет проходить и что тянуть не стоит и мы через несколько дней приехали на лечение. Все прошло намного лучше чем я ожидала, все дело в подходе персонала клиники. Ребенок счастливый и ничего его не беспокоит!
Марина Александровна, Вы просто настоящая молодец!
Пациент +7 908 02XXXXX
Врач: Величко М. А.
★
★
★
★
★
ПроДокторов
20 июля
Лечим зубки с дочкой 5 лет. Она очень боялась стоматологов. Но после первого посещения у Марины Александровны каждый день спрашивает: "Когда пойдём на лечение?" Это очень радует. :) Страха больше нет.
Марина Александровна - профессионал своего дела. Есть контакт с ребёнком, чуткая, отзывчивая и добрая. Всегда интересуется, как дочь себя чувствует. Огромное спасибо Марине Александровне за её труд и проделанную работу. Своих детей доверяю этому врачу.
Пациент +7 908 02XXXXX
Врач: Величко М. А.
★
★
★
★
★
ПроДокторов
24 октября
Лечим зубки с дочкой 5 лет. Она очень боялась стоматологов. Но после первого посещения у Марины Александровны каждый день спрашивает: "Когда пойдём на лечение?" Это очень радует. :) Страха больше нет.
Марина Александровна - профессионал своего дела. Есть контакт с ребёнком, чуткая, отзывчивая и добрая. Всегда интересуется, как дочь себя чувствует. Огромное спасибо Марине Александровне за её труд и проделанную работу. Своих детей доверяю этому врачу.
Елена Ковалевская
Врач: Величко М. А.
★
★
★
★
★
05 февраля
Лечили дочке зубки во сне. Предстояло очень много работы. Так как до этого ребенок очень боялся даже рот при осмотре открывать (был неудачный опыт лечения в другом учреждении) . Была очень удивлена тому, что дочка не только рот открыла, но и дала сфотографировать больные зубки, и не у меня на руках, а одна в кресле. ☺️
Марина Александровна просто чудо какое то сотворила
Пациент +7 964 11XXXXX
Врач: Величко М. А.
★
★
★
★
★
ПроДокторов
06 февраля
Были на приёме у Марины Александровны с дочкой, я очень переживала, так как дочка еще маленькая и неусидчивая. Марина Александровна нашла подход к ребёнку, в игровой форме объясняла свои действия, очень быстро и качественно полечила, подробно проконсультировала. После приёма получили в подарок шарик с игрушкой! Очень советую, Марина Александровна профессионал своего дела! ❤️
Пациент +7 983 27XXXXX
Врач: Величко М. А.
★
★
★
★
★
ПроДокторов
16 мая
Впервые обратились на лечение зубов во сне в клинику «Дентоша» в г. Красноярск! Очень было много переживаний по этому поводу, так как моей дочери 7 лет и были неоднократные попытки лечения или удаления, которые заканчивались закрытым ртом, прикусанными пальцами и ором, панически боится врачей и не дает ни под какими предлогами вылечить уже наболевшие зубки, других вариантов не было. И не пожалели! Специалист Надежда, которая связалась со мной для консультации, как-то сразу расположила к себе, консультация была в онлайне через нее, все прекрасно разъяснила, посчитала, и за три дня мы собрали все нужные справки и договорились о дате. За день до назначенной даты мне позвонила врач-анестезиолог Заборцева Мария Михайловна, объяснила, что и как будет проходить, ответила на все меня интересующие вопросы, в чем-то успокоила, рассказала про подготовку, чтобы все прошло успешно. На протяжении всего времени находилась и наблюдала, как протекает лечение и после, пока дочь не проснулась от наркоза, дала рекомендации, предупредила о возможном головокружение или тошноте, но у нас все обошлось без этого. Ещё раз позвонила спустя какое-то время узнать, как обстоят дела и как дочь себя чувствует после наркоза. Ну и, конечно, лечащий врач Величко Марина Александровна, которая за 3 часа проделала достаточно сложную работу,вылечив 2 коренных зуба с кариесам, один пульпитный, также коренной зуб и один с глубоким кариесом с сюрпиризом в виде гнойного осложнения, а также удаление молочных зубов, точнее то, что от них осталось и клыков! Огромная благодарность прекрасным специалистам, чуткие и внимательные, профессионалы своего дела.Нам еще предстоит долечивание зубов, когда они сформируются, и уже могу сказать без каких-либо заблуждений - обязательно будем записываться именно к этим врачам. Все здорово.